пятница, 7 февраля 2014 г.

МЫШИ

МЫШИ

В нашем доме мыши поселились
 И живут, и живут!
К нам привыкли, ходят, расхрабрились,
 Видны там и тут.

То клубком катаются пред нами,
 То сидят, глядят:
Возятся безжалостно ночами,
 По углам пищат.

Утром выйдешь в зал,- свечу объели,
 Масло в кладовой,
Что поменьше, утащили в щели...
 Караул! разбой!

Свалят банку, след оставят в тесте,
 Их проказ не счесть...
Но так мило знать, что с нами вместе
 Жизнь другая есть.
инфракрасный теплый пол

Комментариев нет:

Отправить комментарий